+6 °С, дождь

Харабалинские спортсмены приняли участие в областных соревнованиях

22 ноября 2023, 10:09СпортФото: Из личного архива участника соревнований

Боксеры ДЮСШ Харабалинского района успешно выступили, заняв призовые места

С начала ноября в городе Астрахани прошли соревнования по боксу. Так, с 8 по 11 ноября в региональном центре прошли соревнования по боксу среди юношей. Открытое первенство было посвящено Дню народного единства. В соревнованиях принимал участие Алишер Айташев - воспитанник ДЮСШ Харабалинского района. Алишер в весовой категории 54 килограмма занял 1 место.

А с 14​ по 17 ноября в городе Астрахани прошли соревнования по боксу на Кубок Астраханской области. Соревнования были приурочены памяти астраханских боксеров и тренеров по боксу. В соревнованиях принимали участие спортсмены команд из республики Казахстан, Калмыкии и Дагестана, Астраханской области и города Астрахани. От ДЮСШ Харабалинского района на соревнованиях выступили​ трое спортсменов.

По результатам соревнований Наиль Умбеталиев (СОШ села Селитренное) в весовой категории 57​ килограмм​ занял 3 место. Роман Усоян (СОШ №1 г.Харабали)​ в весовой категории 60 килограмм​ занял 3 место. Рамис Батырбеков (харабалинский колледж) в весовой категории 57 килограмм занял 2 место. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.