Харабали
+21 °С, ясно

Харабалинские спортсмены приняли участие во всероссийских соревнованиях в Анапе

13 сентября 2023, 14:03СпортФото: СК Доблесть

Несколько воспитанников школы рукопашного боя Харабалинского района стали победителями и призерами соревнований по рукопашному бою в программе XV открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств

С 3 по 8 сентября 2023 года в г.Анапе, п.Витязево проходили Всероссийские соревнования по рукопашному бою в программе XV открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств. В соревнованиях приняло участие 400 спортсменов из 23 регионов России. Сборную команду Астраханской области представляло 35 спортсменов в возрастной категории от 12 до 21 года, из них 21 спортсмен был представителем Харабалинского района.

Астраханская команда упорно готовились к данному очень важному турниру. В ходе четырехдневных поединков ребята показали хорошие результаты. 14 спортсменов - представители школы рукопашного боя Харабалинского района стали победителями и призерами этих всероссийских соревнований. Первые места заняли: Фрол Ромский, Даниил Лемешков, Анастасия Епископосян, Арслан Махмудов, Амиран Ажахметов, Рола Рахметов. Вторые места завоевали: Амирлан Рахметов, Азалия Нигметова, Ильдар Айзатулин, Азамат Усынгалиев. Третьи места за Илмазом Нигметовым, Санжаром Ажахметовым, Азаматом Ажахметовым, Рифатом Наталиевым.