Харабали
+21 °С, ясно

Харабалинские спортсмены приняли участие в открытом турнире по боксу

6 июля 2023, 11:07СпортФото: Комитет по делам культуры, молодежи и спорта

Соревнования были посвящены памяти погибших в ходе специальной военной операции воинов

С 29 июня по 2 июля  2023 года в городе Астрахани в спортивном комплексе «Крым» прошёл открытый юношеский турнир по боксу на призы Думы Астраханской области. Он был посвящен памяти погибших в ходе специальной военной операции воинов. В нем принимали участие спортсмены из Республик Дагестан, Азербайджан, Чечня, Волгоградской, Астраханской областей и ближнего зарубежья.

Участниками соревнований стали четверо спортсменов ДЮСШ Харабалинского района, которые завоевали призовые места в турнире. На первом месте  — Нариман Гаджиев. Вторые места заняли Наиль Умбеталиев и Кристина Вострикова. Третье место у Арины Ибраевой.

Все победители и призеры были отмечены грамотами и медалями. Нариман Гаджиев также был награждён кубком. Наиль Умбеталиев получил в подарок за волю к победе боксерские перчатки. А тренер Гасамутдин Гаджиев признан лучшим рефери и награждён благодарственным письмом и кубком.