пт, 26 апр.
03:34
Харабали
+10 °С, ясно

Харабалинские спортсмены приняли участие в межрегиональном турнире по вольной борьбе

23 декабря 2022, 09:00СпортФото: Из личного архива спортсменов

Юные борцы села Сасыколи стали абсолютными победителями, завоевав 1 места турнира

16-17 декабря в г. Константиновске Ростовской области прошёл Межрегиональный турнир по вольной борьбе, памяти МС СССР В. Г. Хаметова, дающий право победителям турнира в дальнейшем участвовать в Первенстве России.

Почти 200 участников в упорной и бескомпромиссной борьбе оспаривали право стать победителем турнира. Команды из городов Москвы, Воронежа, Сочи, Краснодара, Астрахани, республик ДНР, Адыгеи, Калмыкии и спортсменов Ростовской области показали отличную технику и огромную волю к победе.

Харабалинский район представляли спортсмены села Сасыколи со своим тренером А. Ибрагимовым.

По итогам боев, показав серьезную подготовку, в весовой категории до 38 килограмм — Камиль Байдашев и в весовой категории до 68 килограмм — Илья Мирошников стали абсолютными победителями, завоевав 1 места турнира.