Харабали
+27 °С, ясно

Харабалинские спортсмены приняли участие в областном чемпионате

2 октября 2022, 10:00СпортФото: Комитет по делам культуры молодёжи и спорта

Более 30 спортсменов в составе команды Харабалинского района стали победителями и призерами областных соревнований

С 23 по 25 сентября 2022 года в г. Астрахани прошли первенство и чемпионат Астраханской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов со всей Астраханской области.

В составе команды Харабалинского района был 31 спортсмен, каждый из которых очень упорно готовился к этим соревнованиям, и их труды принесли свои результаты. Все представители харабалинской команды стали победителями и призерами этих соревнований: 15 первых мест, 10 вторых мест и 6 третьих. В общекомандном зачёте в возрастной категории 8-9, 10-11 лет харабалинские рукопашники заняли первое место.

В категории 12-13, 14-15, 16-17 и 18+ харабалинцы заняли второе место, чуть уступив сборной г. Астрахани.

Финалисты будут представлять наш регион в первенстве ЮФО.