Харабалинские вести
чт, 25 июнь
21:47
Харабали
+25 °С, облачно

В Харабали отметили День медицинского работника

Сегодня, 15:27ОбществоФото: АМО Харабалинский район

Медиков района поздравили с праздником в торжественной обстановке

По традиции, каждый год в третье воскресенье июня свой праздник отмечают люди самой благородной профессии — медицинские работники. В Доме культуры г. Харабали прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Сотрудников медицинского учреждения пришли поздравить почетные гости: глава Харабалинского района Алексей Штонда, депутат Совета муниципального образования «Харабалинский район» Ирина Попова, исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Белоус. Гости вручили почетные грамоты и благодарственные письма районной администрации и совета депутатов отличившимся медицинским работникам.

С теплыми словами и поздравлениями обратилась к сотрудникам главный врач ГБУЗ АО «Харабалинская РБ» Галина Джангазиева. Она поблагодарила коллектив за нелегкий труд и верность медицине.

«Профессия медика во все времена была и остается самой уважаемой и почетной. Нет ничего дороже человеческой жизни. Вклад каждого из нас в здравоохранение района огромен и поистине бесценен», — отметила Галина Джангазиева.

Почетные грамоты и благодарственные письма главного врача за многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения были вручены лучшим медицинским работникам района.

После торжественной части состоялся праздничный концерт. В этот день в честь медицинских работников пели и танцевали музыкальные коллективы района. В зале царила очень теплая, дружная атмосфера.