Харабалинские вести
чт, 25 апр.
11:08
Харабали
+20 °С, ясно

В Харабалинском районе прошла акция «Письмо семьям»

10 января 2023, 09:00ОбществоФото: Л. Логинова

В акции поддержки семей мобилизованных граждан приняли участие сотрудники военкомата и общеобразовательных учебных заведений Харабалинского района

Участники акции сделали открытки и написали письма с теплыми пожеланиями для семей, чьи защитники Родины по мобилизации выполняют свой долг перед Отечеством. 

Открытки с поздравлениями с Новым годом и пожеланиями здоровья, добра, благополучия, терпения, изготовленные школьниками, работники военкомата упаковали, подготовили к отправке, и в последние дни ушедшего года слова поддержки и поздравлений попали в руки всех семей мобилизованных.

«Школьники очень старались нарисовать красивые открытки и нам хотелось успеть раздать эту красоту до праздников. Большую помощь в доставке поздравлений до адресатов нам оказали таксисты группы «Таксовичек» г. Харабали, огромное спасибо им за отзывчивость. Очень важно, чтобы родные наших военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, знали, что они не одиноки, что мы с ними рядом, и всегда будем их поддерживать»,
рассказывает старший помощник начальника призыва по профессиональному отбору военного комиссариата Харабалинского района Л.Е. Логинова.