Харабалинские вести
чт, 25 апр.
15:02
Харабали
+25 °С, ясно

В Харабалинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи для отправки на Украину

1 мая 2022, 11:00Общество
Фото: astrakhan.er.ru

Активное участие в сборе помощи принимают дети

Сбор гуманитарной помощи в Харабалинском районе для гражданского населения Украины продолжается. За последние недели было собрано достаточно большое количество гуманитарной помощи, в основном продукты питания, канцелярские товары и прочее.  

«Хотелось бы отметить, что активное участие в сборе помощи принимают дети. Так, учащиеся 4«Б» класса МКОУ «СОШ №1 г.Харабали им. М.А. Орлова» собрали 21 пакет с канцелярскими принадлежностями, все упаковали в аккуратные папки. Жительница г.Харабали принесла 25 пачек детского питания для самых маленьких. Большое количество продуктов питания, бутилированной питьевой воды и средств детской личной гигиены привезли сотрудники ООО «Харабалинское ХДРСП». Также многие харабалинцы приносят и привозят продукты и другие необходимые в быту вещи просто, от себя, по зову души, огромное всем спасибо», -
рассказала редакции газеты «Харабалинские вести» исполнительный секретарь Харабалинского местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Бабушкина.

Сбор помощи продолжается, и все, кто хочет принять в этом участие, могут принести продукты, предметы первой необходимости, средства гигиены и прочее в общественную приемную Харабалинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Харабали, ул. Кирова, 22.