Харабалинские вести
сб, 20 апр.
03:52
Харабали
+11 °С, облачно

Муниципальные служащие и депутаты Харабалинского района отметили свой праздник

27 апреля 2022, 11:00Общество
Фото: АМО Харабалинский район

В России в 2022 году День местного самоуправления проходит на официальном уровне 10-й раз

Свой профессиональный праздник отметили муниципальные служащие и депутаты Харабалинского района.

Местное самоуправление - самая близкая к человеку власть, к которой в первую очередь обращаются за помощью в решении своих проблем жители района. В России в 2022 году День местного самоуправления проходит на официальном уровне 10-й раз.

Всех работников муниципальной службы и депутатов, собравшихся в актовом зале администрации МО «Харабалинский район», тепло поздравили первый заместитель главы МО «Харабалинский район» по строительству, архитектуре, земельным ресурсам и ЖКХ Петр Захаров, заместитель главы района по социальной политике Елена Головач, глава МО «Город Харабали», председатель Совета МО «Город Харабали» Владимир Бабушкин, председатель территориальной избирательной комиссии Харабалинского района Анна Двухвацкая.  

Фото: АМО Харабалинский район

Выступившие выразили слова благодарности специалистам и работникам муниципалитетов Харабалинского района за важный вклад в его развитие, отметив, что деятельность органов местного самоуправления направлена на решение самых злободневных и актуальных вопросов, определяющих качество повседневной жизни харабалинцев. А также пожелали собравшимся крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья в личной жизни.

Специалисты органов местного самоуправления были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами различных уровней.

«От того как будет построена работа муниципальной власти зависит не только социально-экономическое развитие региона, но и атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице. Сегодня каждый астраханец может подключиться к общему полезному делу и принять в нем личное активное участие, реализовать свои инициативы, направленные на повышение качества жизни в муниципалитете. Используйте это право! Желаю всем представителям органов местного самоуправления крепкого здоровья, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности»,
поздравил в своем телеграм канале губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.