

В Харабалинской дистанции пути состоялась конференция, посвященная итогам выполнения обязательств коллективного договора за 2025 год. В работе конференции приняли участие неработающие пенсионеры, делегаты с подразделений дистанции пути, представитель вышестоящей организации.
Руководство и профком отчитались о выполнении работы за 2025 год. На все заданные делегатами вопросы были даны обстоятельные ответы. В завершении конференции работникам и неработающим пенсионерам были вручены награды и благодарственные письма.
По окончании конференции неработающие пенсионеры были приглашены в кабинет начальника дистанции для обсуждения жизненно необходимых вопросов работы ПЧ-6 и работы с пенсионерами. Председатель Совета ветеранов Т.И. Кузнецова подчеркнула, что на предприятии сложилась добрая атмосфера заботы о пенсионерах. Душевная встреча коллег и пенсионеров закончилась чаепитием.