Харабалинские вести
пт, 29 март
04:55
Харабали
+1 °С, ясно

В харабалинском детском саду установили новый спортивный комплекс

30 апреля 2023, 12:23БлагоустройствоФото: МКДОУ №6 «Ручеек»

Комплекс был установлен в МКДОУ №6 «Ручеек» г.Харабали в рамках благотворительной помощи

Руководитель детского сада МКДОУ №6 «Ручеек» г.Харабали Елена Маношкина в прошлом году обратилась к депутату Думы Астраханской области, заместителю генерального директора компании «Лукойл-Нижневолжскнефть» Александру Ходаеву с просьбой помочь приобрести спортивный комплекс. Александр Анатольевич, как всегда, не остался в стороне. 

Помощь детям Компания ПАО «ЛУКОЙЛ» считает своим основным приоритетом, который присутствует во всех осуществляемых программах: благотворительных, спонсорских, программах развития детского и юношеского спорта, культуры. На создание современных условий для активной физической деятельности, оздоровления и укрепления здоровья воспитанников в рамках благотворительной помощи компанией ПАО «Лукойл» при непосредственном участии депутата Думы АО, члена партии «Единая Россия» Александра Ходаева был приобретен малый спортивный детский комплекс в МКДОУ №6 «Ручеек» г.Харабали стоимостью 129 тысяч рублей.

Конструкция уже собрана и установлена. Самую настоящую радость от спортивного комплекса испытали те, для кого он и был установлен - это конечно же дети. Их восторгу нет предела.

Фото: МКДОУ №6 «Ручеек»