Харабалинские вести
сб, 27 апр.
04:18
Харабали
+15 °С, ясно

В Харабалинском районе продолжаются субботники

17 апреля 2023, 10:00БлагоустройствоФото: ГКУСОН АО КЦСОН

В этот раз территории благоустроили сотрудники отделения временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Вольное и комплексного центра Харабалинского района

Проведение весеннего субботника - это добрая традиция, которая сохранилась с советских времен. Сотрудники отделения временного, постоянного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Вольное активно и организованно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением.

Мероприятие началось с уборки территории учреждения. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Сотрудники отделения очистили территорию от мусора, от увядших кустарников и опавшей листвы. Были побелены деревья, высажены новые кустарники.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все участники были полны задора и желания очистить общий двор от мусора. Всегда приятно видеть результат своего труда. Каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория отделения теперь радует глаз.

А 13 апреля прошел субботник на территории ГКУСОН АО КЦСОН Харабалинский район. Сотрудники центра вышли на субботник, чтобы очистить территорию от мусора, травы, побелить вазоны, бордюры и деревья.

Работа кипела, и в завершение мероприятия территория преобразилась. Все участники субботника потрудились на славу.