Харабалинские вести
пт, 29 март
11:15
Харабали
+7 °С, ясно

Военный госпиталь в Ахтубинске посетил депутат Ринат Аюпов

30 июня 2022, 09:00ЗдравоохранениеФото: Партия «Единая Россия»

Политик совместно с представителями партии «Единая Россия» передали военнослужащим, проходящим лечение в госпитале, гостинцы в виде фруктов и ягод

Ринат Аюпов побывал в городе Ахтубинск, где посетил военный госпиталь и навестил военнослужащих, восстанавливающихся после ранений, полученных в ходе спецоперации по защите Донбасса. Также встретился с коллективом медицинского учреждения, обсудив основные рабочие моменты.

Для Рината Аюпова эта поездка носила особенный характер, и политик это подчеркнул, общаясь с медицинским персоналом госпиталя, заявив, что приехал к ним в гости «не как депутат Госдумы, а как патриот и гражданин».

После встречи с медиками депутат прошелся по палатам и навестил раненых военнослужащих, пожелал им скорейшего выздоровления и передал гостинцы, собранные совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия», постаравшись угодить каждому пациенту. В итоге только фруктов и ягод – клубники, абрикосов, черешни – было привезено больше 45 килограммов.

Также, будучи в Ахтубинске, Ринат Аюпов осмотрел местную поликлинику, в которой по плану должны будут обслуживаться действующие военные, ветераны и члены их семей. И так как зданию поликлиники требуется реконструкция, политик предложил свою помощь в виде стройматериалов, чтобы ускорить процесс проведения ремонта. В ближайшее время все необходимое будет закуплено и направлено в медицинское учреждение.

«Мы живем в сложное время, на кону будущее нашей страны. И для меня огромная честь воспользоваться возможностью и лично сказать спасибо тем, кто храбро сражается на передовой. И, конечно, отдельный низкий поклон врачам, изо дня в день помогающим воинам восстанавливать здоровье», -
заявил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Ринат Аюпов.