Для харабалинской молодежи провели экочас «Предмет экология»

4 марта , 13:24 Экология

Участники мероприятия разобрали важные экологические вопросы

В Доме культуры города Харабали провели эко-час «Предмет экология» о важности сохранения планеты для будущих поколений. Студенты и школьники проявили огромный интерес к данной теме и активно задавали вопросы, демонстрируя свою глубокую заинтересованность в проблемах природы и окружающей среды. 

В ходе лекции было рассмотрено множество важных экологических вопросов. Учащиеся и организаторы встречи обсудили последствия загрязнения окружающей среды. А участники любительского объединения «Молодёжное движение» рассказали про собственные примеры уборки парков города и берега реки Ашулук.

Были также озвучены меры, которые могут быть приняты каждым для сохранения экологического равновесия. Ребята активно обсуждали и делились своими идеями о том, как можно повлиять на ситуацию. Некоторые предложили организовать добровольческую экологическую акцию.

Лекция показала, что молодому поколению не все равно и они готовы принять активное участие в решении экологических проблем. Ведущие мероприятия были приятно удивлены такому энтузиазму и стремлению молодежи сделать мир лучше.