Харабалинские вести
пт, 19 апр.
11:19
Харабали
+21 °С, ясно

Харабалинцы приняли участие в фестивале КВН на Кубок губернатора Астраханской области

11 сентября 2022, 11:00КультураФото: Марина Коноплева

Команда КВН СОШ с. Сасыколи сумела отличиться среди девяти команд участников

В рамках форума «Селиас» на площадке детского оздоровительного лагеря имени А.С. Пушкина прошёл фестиваль КВН на кубок губернатора Астраханской области. В фестивале приняли участие девять команд, среди которых была и команда СОШ с. Сасыколи. 

В качестве приглашённых гостей фестиваль посетили ректор АГУ имени В. Н. Татищева Константин Маркелов и руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин.

«Сегодня ребята подарили нам очень весёлый и интересный вечер. Я ещё раз убедился, что из этих талантов можно составить полноценную сборную Астраханской области. Самое главное, что есть искромётный юмор, хорошие актёры и классное настроение участвовать в этом прекрасном движении»,
обратился к ребятам ректор АГУ.

Фестиваль позволил укрепить творческие связи между молодёжью и молодёжными организациями Астраханской области, а также показал насколько возросло юмористическое мастерство в регионе.

На сцену выходили ребята разных возрастов - от школьников до взрослых. В каждом выступлении была «своя» песня, которая играла между миниатюрами и заводила зал снова и снова. Зрители активно поддерживали выступающих.

Все команды показали яркие и интересные выступления, но кубок открытого фестиваля по КВН завоевала команда Харабалинского района СОШ с. Сасыколи.