Харабалинские вести
пт, 26 апр.
02:00
Харабали
+12 °С, ясно

Харабалинские педагоги приняли участие в полуфинале конкурса «Флагманы образования»

3 февраля 2022, 10:43ОбразованиеФото: АМО Харабалинский район/ @administracia_harabaly

Всего 44 команды из разных регионов Юга России приняли участие в конкурсе на площадке Всероссийского детского центра «Смена»

Конкурсные дни стали очень насыщенными и продуктивными для педагогов школы села Заволжское Харабалинского района. Учителя школы по праву стали участниками полуфинала, являясь призерами различных профессиональных конкурсов. Так,  Виктория Смолина заняла третье место в 2019 году в отборочном этапе конкурса «Учитель года Астраханской области», Дина Ахаева - второе место в 2020 году, Надежда Сухорукова -заняла первое место в 2021 году и приняла участие в Форуме классных руководителей в Москве в рамках Недели учителя.

Фото: АМО Харабалинский район/ @administracia_harabaly
«За три дня мы не только прошли конкурсные испытания, но и сформировали профессиональное сообщество флагманов Юга России. Нам удалось определить для себя точки роста и обогатиться новыми знаниями»,
отметила Надежда Сухорукова.
Фото: АМО Харабалинский район/ @administracia_harabaly
«Флагманы образования» - стал для нас площадкой для обмена опытом, а конкурсные испытания доказали, что мы умеем принимать решения и находить общий язык и работать в команде»
подчеркнула Ирина Джантазаева.
Фото: АМО Харабалинский район/ @administracia_harabaly